
Кукольный домик большой с мебелью MD 1549 Деревянный 3х этажный домик для кукол
- Нет в наличии
- Код: MD 1549
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 1549 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Деревянная игрушка Кукольный домик с мебелью MD 1549 будет отличным подарком для Вашей малышки
Данный домик имеет три этажа, что позволит вашему ребенку разыгрывать различные сценки во время игры в куклы.
Так же домик с мебелью MD 1549 имеет мебель, что сделает игру более интересной.
Изготовлен домик с дерева, что является на рынке экологически чистым материалом.
Материал:дерево
Длина: 50 см
Высота: 95 см
Глубина: 24 см,
3 этажа,
Мебель для кукол
Упаковка: коробка 70 х 35 х 12 см
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Деревянный домик для кукол | Деревянный домик для кукол |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 706 ₴


