
Детская каталка-толокар Bentley M 3901LS с родительской ручкой 2 в 1 автопокраска Синий
- Нет в наличии
- Код: M 3901LS-4
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bentley M 3901LS с родительской ручкой 2 в 1 автопокраска Синий
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi M 3901L является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря съемным родительской ручке и ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки, подставки для ножек и багажника для игрушек.
Характеристики модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
Машинка имеет удобное сиденье, покрытое эко-кожей.
Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
Езда сопровождается музыкой.
Каталка оборудована подставкой для ног.
4 колеса выполнены из пластика.
Автопокраска.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШ(с подставкой для ног)хВ): 76х44х89 см.
Длина машинки: 65 см.
Ширина машинки по колесам: 28,5 см.
Высота от пола до руля: 38 см.
Высота от пола до сиденья: 23 см.
Высота до спинки: 50 см.
Высота от пола до подставки для ног: 16 см.
Высота до родительской ручки: 89 см.
Диаметр колес: 14 см.
Вес: 4 кг.
Размер упаковки: 67х29х34 см.
Вес с упаковкой: 4,6 кг.
Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 89 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 353 ₴








