
Детское автокресло с системой Isofix от рождения до 12 лет, El Camino Evolution 360º Black Luxe Черный
- Нет в наличии
- Код: ME 1045 Black Luxe
6 237 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло с системой Isofix от рождения до 12 лет, El Camino Evolution 360º Black Striped Черный
Универсальное детское автокресло El Camino Evolution 360º разработано для перевозки детей от самого рождения и до достижения ими возраста в 12 лет. Автокресло рассчитано на вес ребенка от 0 до 36 килограмм!
Автокресло El Camino Evolution 360º обеспечивает непревзойденную безопасность, комфорт и удобство установки. Это многофункциональное автокресло обеспечивает 12 лет безопасного и надежного использования в качестве детского сиденья от группы 0+ (с рождения) до группы 2/3 (школьного возраста).
Помимо сидения с изменяемой формой , автокресло может изменять наклона спинки на угол более 145 градусов, что в совокупности позволит перевозить новорожденного малыша в положении максимально приближенном к лежачему.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ EL CAMINO EVOLUTION:
♦Система крепления: Isofix и якорное крепление Top Tether↓↓↓
♦ Защита от бокового удара SPS↓↓↓
♦Регулировка высоты подголовника↓↓↓
♦Поворот кресла на 360°↓↓↓
♦3 положения наклона спинки↓↓↓
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Группа: 0+I, II, III;
Вес ребенка: 0-36 кг;
Возраст: от рождения до 12 лет;
Система крепления: Isofix и якорное крепление Top Tether;
Устанавливается лицом против хода движения 0+(до 13 кг, до 1 года)/лицом по ходу движения;
Габаритный размер: высота 60 см (max 79 см), ширина 46 см, глубина 43 см;
Вес: 10,5 кг;
Регулируется угол наклона спинки (3 положения);
Регулируется подголовник по высоте (мультипозиционный);
5-ти точечный ремень безопасности;
Дополнительно: вкладыш;
Ткань: лен и экокожа;
Поворотное на 360 градусов;
Упаковка: коробка 11,3 кг/48,5 х 47,5 х 62,5 см.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Бустер | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для детей | Автокресло для детей |
| Детские автокресла | Детские автокресла |
- Цена: 6 237 ₴










