
Детская кроватка Мрія прямоугольная деревянная буковая DS-201 маятник с ящиком Белый
- В наличии
- Код: 149747
7 027 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка Мрія прямоугольная деревянная буковая DS-201 маятник с ящиком Белый
Выбор качественной кроватки для своего малыша - это залог его здоровья. Перед покупкой стоит обратить внимание на такие характеристики: безопасность изделия, качество используемых материалов, габариты и, конечно же, функционал. Не стоит забывать и об эстетической стороне кровати. MRIYA - это модель, включающая в себя выше перечисленные характеристики. Ко всему прочему - изящество пропорций придает кроватке хрупкости и легкости визуально. MRIYA - это о внимании, эстетике и любви.
Каждый элемент создан для удобства родителей и малыша. Бортик с механизмом опускания позволяет обеспечить комфортный доступ к ребенку.
Кровать изготовлена из массива сосны, что создает натуральную естественную и здоровую среду для ребенка. Использованы высококачественные натуральные материалы, закругленные формы кровати, регулирующие элементы обеспечивают безопасность и надежность.
Характеристики модели:
длина - 125 см;
высота - 93 см;
ширина - 70 см.
Размер спального места: 120х60см.
Размеры ящика: 102х50х10см.
Вес 32 кг.
Преимущества модели:
Кроватка оснащена маятниковым механизмом что поможет заколыхать ребенка
Можно использовать как приставную кроватку чтобы ребенок был ближе к родителям
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ КРОВАТОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес кроватки | 32 кг |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская кроватка | Детская кроватка |
| Детская кроватка деревянная | Детская кроватка деревянная |
| Кроватка для новорожденных | Кроватка для новорожденных |
- Цена: 7 027 ₴




