
Детский игровой манеж прямоугольный Панда мягкое дно Бордовый
- Нет в наличии
- Код: 147285
2 286 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж прямоугольный Панда мягкое дно Бордовый
Манеж обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасные условия для игр.
Мягкое дно защитит малыша от травм, но при этом оно является удобным для детских ножек, чтобы практиковаться в хождении.
Сетка абсолютно прозрачная, поэтому ребенку совсем нетрудно увидеть, что происходит вокруг него и активно познавать мир.
Особенности:
рисунок: Панда;
прямоугольная форма;
мягкое дно;
евросетка;
без ручки.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода) :
Весь каталог детских манежей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Опоры манежа | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская манеж-кровать | Детская манеж-кровать |
| Детский игровой манеж-кровать | Детский игровой манеж-кровать |
| Манеж для ребенка | Манеж для ребенка |
- Цена: 2 286 ₴


