
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 El Camino ME 1091-B PERSONA Black Art дождевик москитная сетка
- Нет в наличии
- Код: ME 1091-B Black Art
16 418 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 El Camino ME 1091-B PERSONA Black Art дождевик москитная сетка
Коляска универсальная ME 1091-B PERSONA, 2 в 1 - имеет люльку и прогулочный блок, благодаря чему в ней можно катать малышей от самого рождения и до четырех лет, данная модель - это подходящий вариант для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность.
Коляска универсальная ME 1091-B это универсальная всесезонная модель, которая рассчитана на использование, как летом, так и зимой, в такой коляске вашему малышу будет максимально комфортно и безопасно. Детская коляска ME 1091-B комплектуется дождевиком, москитной сеткой и сумочкой для мамы, внизу у неё есть вместительная корзинка для вещей и игрушек, эта модель имеет различные настройки и регулировки, позволяющие обеспечить вам и вашему малышу максимально комфортную прогулку.
Характеристики модели:
Тип коляски: универсальная 2 в 1 (люлька+прогулочный блок)
Тип сложения: книжка
Коляска всесезонная
Материал рамы: алюминий
Тип ткани: плотность - 600D, водоотталкивающая пропитка
Все тканевые части коляски съемные
Регулируемая родительская ручка, 4 положения - min 88 см/ max 104 см, обивка из экокожи
Высота от пола до ручки - 100 см
Капюшон люльки: съемный; вентиляционное окно; на подкладке с утеплителем;
Капюшон прогулочного блока: глубокий, опускается до бампера; глубина регулируется с помощью застежки-молнии; съемный; смотровое окнo на магните;
Наклон спинки регулируется нажатием рычага - 3 положения
Угол наклона спинки - 117°-167°
Колеса, EVA - 4 шт., на подшипниках
Диаметр передних колес - 17 см, диаметр задних колес - 23,3 см
Ширина шасси задних колес - 58,5 см
Амортизаторы на передних и задних колесах
Передние колеса поворотные с фиксацией
Быстрый съем передних и задних колес
Тормоз: спаренный на задних колёсах
Пятиточечный ремень безопасности - 3 положения высоты
Ремень-защита от соскальзывания
Открываемый съемный бампер (экокожа)
Подножка из экокожи, регулируется - мультипозиционная
Корзина с доступом в лежачем положении, выдерживает нагрузку до 5 кг
Вес нетто: шасси с люлькой - 9,8 кг, шасси с прогулочным блоком - 8,75 кг
Вес брутто: 17,3 кг
Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
Рекомендуемая нагрузка на люльку: до 9 кг
Для детей от рождения до 4-х лет
Размеры коляски, (ДхШхВ): в разложенном виде: 80х58,5х98 см; в сложенном виде: 35х58,5х63 см; спальное место, (ДхШхГ): 88х28х23 см;
Размеры люльки, (ДхШхВ): 81х42х65 см
В комплекте:
чехол на ножки - 2 шт. (для люльки и прогулочного блока);
дождевик с вентиляционными отверстиями;
москитная сетка; съемный матрасик в прогулочном блоке;
съемный матрасик в люльке;
сумка для мамы;
коврик для пеленания 56 х 28см;
адаптеры для люльки;
реверсивный блок
Преимущества модели:
Водоотталкивающая ткань
Регулируемая родительская ручка, 4 положения - min 88 см/ max 104 см, обивка из экокожи
Реверсивный блок лицом можно лицом по ходу и против движения
Капюшон люльки: съемный; вентиляционное окно; на подкладке с утеплителем;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Матрасик, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Люлька, Дождевик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 98 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 23.3 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина колесной базы | 58.5 см |
| Ширина спального места | 28 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 63 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 16 418 ₴










