
Детская каталка-толокар Lamborghini M 5007 с родительской ручкой 2в1 Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5007-6
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Lamborghini M 5007 с родительской ручкой 2в1 Желтый
Детская машинка-каталка 2 в 1 Bambi M 5007 является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Дополнительной функциональной особенностью машинки является наличие музыки.
Характеристики модели:
Детский толокар предназначен для детей от 1,5 лет.
При старте слышен соответствующий звук.
Управление осуществляется с помощью руля или родительской ручки.
Машинка имеет удобное пластиковое сиденье с высокой спинкой.
Под сиденьем багажник.
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
Передние фары светятся.
Предусмотрены USB, MP3.
Предусмотрена регулировка громкости.
4 колеса выполнены из пластика.
Дополнительные 2 съемных колесика для управления машинкой с помощью родительской ручки.
Питание: батарейки 4хААА (в комплект не входят).
Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШ(по подставке для ног)хВ):95х44х85 см.
Длина машинки: 70 см.
Ширина машинки по колесам: 30 см.
Высота до спинки сиденья: 47 см.
Высота от пола до сиденья: 23 см.
Высота от подставки для ног до сиденья: 18 см.
Высота до руля: 39 см.
Высота до родительской ручки: 95 см.
Диаметр колес: 15 см.
Вес машинки: 5 кг.
Размер упаковки: 73х32х31 см.
Вес с упаковкой: 6,2 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 85 см |
| Длина | 95 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 530 ₴


