
Детский надувной игровой центр батут 175x173x127 см Bestway 52647
- Нет в наличии
- Код: 52647
3 059 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр батут 175x173x127 см Bestway 52647
Батут Bestway 52647 – воплощение мечты вашего ребенка во дворе! Идеально подходит для 3-х детей в возрасте от 3 лет и старше, а красочный дизайн замка добавит волшебства и веселья в любое пространство. Его можно использовать на открытом воздухе в солнечные дни или в помещении, когда температура падает слишком низко. Батут Bestway 52647 имеет сетчатые боковые стенки для дополнительной безопасности и видимости для родителей, поэтому вы можете наблюдать, как ваш ребенок прыгает и играет.
Характеристики:
Производитель: Bestway
Возраст: от 3 до 6 лет.
Материал: ПВХ.
Нагрузка: до 85 кг
Размер: 175x173x127 см
Преимущества модели:
Легко надувается
Компактные размеры, можно разместить в любом дворе
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1270 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
- Цена: 3 059 ₴



