
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой на колесиках Bambi M 5897 Beige Бежевый
- В наличии
- Код: M 5897 Beige
3 648 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский для кормления с регулируемой спинкой на колесиках Bambi M 5897 Beige Бежевый
Стульчик для кормления M 5897 2 в 1 - это отличный помощник для родителей, который сочетает в себе высокое качество, комфорт и безопасность. Этот стульчик станет незаменимым предметом в вашей семье, обеспечивая вашему ребенку удобство и защиту во время приема пищи. Благодаря продуманной конструкции и множеству полезных функций, кормление малыша станет простым и приятным занятием.
Стульчик для кормления M 5897 имеет поворотные колесики, что позволяют легко перемещать стульчик по комнате, что особенно удобно для родителей, которым нужно быть мобильными и оперативно реагировать на потребности малыша.
Стульчик для кормления M 5897 - имеет складную конструкцию, что позволяет экономить место в квартире и облегчает его хранение. Вы сможете быстро сложить стульчик и убрать его, когда он не используется, освободив пространство для других нужд.
Характеристики:
Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет.
Высота стула регулируется в 5 положениях.
Спинка сиденья регулируется по углу наклона в 3-х положениях (от 106 до 146 градусов).
5-точечные ремни безопасности удержат ребенка в безопасном и комфортном положении, не ограничивая его движений.
Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног будет препятствовать самопроизвольному выпадению малыша.
Стульчик имеет удобную подставку для ножек которая регулируется в 3 положениях.
Столик оснащен разъемом, предназначенным для бутылочки.
Столешница съемная.
Столик регулируется по расстоянию до ребенка в 2-х положениях (20/22 см).
4 ножки имеют колеса с фиксаторами, благодаря этому Вы легко перекатите стульчик, не поднимая его.
Стульчик легко складывается.
Чехол сиденья выполнен из эко кожи и снимается для удобства мытья.
Дополнительно мягкий съемный матрасик.
Размер стула в разложенном виде (ШхГхВ): 58х81х99 см.
Размер стула в сложенном виде: 24х58х112 см.
Размер в режиме качелей (ШхГхВ) : 58х81х77 см.
Размер сиденья (ШхГ): 30х22 см.
Размер спального места: 72х30 см.
Диаметр колес: 5 см.
Максимальная нагрузка на стул: 15 кг.
Максимальная нагрузка на качели: 9 кг.
Преимущества модели:
Стульчик на 4 колесиках для удобства перемещения
5 положений по высоте
3 положения наклона спинки (110-145°)
Легкий складывается и не занимает много места в квартире
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1120 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 3 648 ₴









