
Детский игровой набор чемодан-трюмо 008-603A туалетный столик для девочек
- Нет в наличии
- Код: 008-603A
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор чемодан-трюмо 008-603A туалетный столик для девочек
Трюмо детское – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров. Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики:
Размер трюмо:48-24-в62см,
складывается в чемодан
зеркало,
звуковые эффекты,
световые эффекты,
аксессуары,
украшения,
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик
Размер коробки: 25-50-13см
Упаковка: картонная коробка
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 176 ₴






