
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS Q8 M 4569 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
- Нет в наличии
- Код: M 4569EBLR-2
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi RS Q8 M 4569 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4569EBLR выполнен в стильном дизайне и оснащен кожаным сиденьем с 2-мя точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 2-мя двигателями по 35W и аккумулятором 12V/7 Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также является MP3 и USB. Свет передних и задних фар, а также подсветка приборной панели, приятные мелодии и сигнал на руле порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самому ребенку путем нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "сполёгкий стоп".
Управлять электромобильем также возможно с помощью смартфона при установке специального приложения.
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оснащено 2-точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также приладова панель.
Свет включается/выключится кнопкой.
Приятная музыка и сигнал на руле добавят езды разнообразия.
Предусмотрена регулировка громкости.
Дверь электромобиля открывается в стороны.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB.
4 колеса изготовлены из Eva материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
Максимальная скорость: 1,5-3,5 км/ч.
Скорости переключаются по тумблеру.
Движение вперед / назад переключается рычагом.
Предусмотрена специальная ручка и дополнительные маленькие колесики сзади для удобного перемещения.
Мощность двигателя: 2х12V/RPM10000 (35W).
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Время зарядки батареи: 8-10 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШ(по колесах)хВ): 103х55х53 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 63 см.
Диаметр колеса: 23 см.
Диаметр блина: 17 см.
Вес: 15,5 кг.
Размер упаковки: 105х56х35 см.
Вес с упаковкой: 17,75 кг.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Достоинства модели:
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус.
Большие EVA колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
ПОЧЕМУ ПОКУПАЕТСЯ В НАС:
- БЫСТРЕЕ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Пощеок (1-2 дня);
- МИ НЕ ТРЕБУЄМО ПРОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на почту!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТИТЬ ДЛЯ ОЩЕНИЯ и с радостью считаемся на все интересные Вас вопросы
— ПОТРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Крывой Рог, Николаяев, Мариополь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черниговы, Черкасы, Хмельницкий, Жиль, Червцы, Равно-Мона, Ивано-Франковск, Кропиниевский, Кремэнчуг, Тернополь, Лунополь, Белая, Церковь, Триколь Мелитополь, Ужрород, Николь, Славянск, Бердянск, Павлин, Бровань, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 003 ₴










