
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
- В наличии
- Код: M 5796EBLR-2
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q7 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
Электромобиль Audi Q7 с кожаным сиденьем станет отличным выбором для родителей, желающих подарить своим детям качественную и безопасную игрушку. Пульт дистанционного управления позволяет взрослым контролировать передвижение малыша, что особенно полезно для детей, которые еще не освоили управление машинкой самостоятельно.
Особенности и преимущества
Модель оснащена функциональной магнитолой, которая поддерживает воспроизведение любимой музыки, делая каждое путешествие еще более интересным. Мягкие колеса EVA обеспечивают плавное движение разными поверхностями, а сиденье с чехлом из экокожи гарантирует комфорт и удобство для маленького водителя.
Два мощных двигателя и качественный аккумулятор обеспечивают долговременную и надежную работу, позволяя ребенку наслаждаться катанием без перерывов. Электромобиль Audi Q7 не только станет любимой игрушкой, но поможет активно провести время на свежем воздухе.
Технические характеристики:
Лицензия: оригинальный значок Audi
Мотори: два по 35W
Аккумулятор: 12V/7-9AH
Индикатор: заряд батареи
Сиденье: кожаное
Двери: открываются
Колеса: мягкие EVA
Время зарядки: 10-12 часов
Зарядное устройство: 12V/1000mA, круглый штекер
Старт: кнопка, педаль газу
Медленный старт и стоп
Скорость: одна в машине, три на пульте
Максимальная скорость: до 7 км/ч
Движение: вперед-назад
Эффекты: световые и звуковые, фары светятся
Музыка: звук при старте, регулятор громкости
Панель: дополнительные кнопки, MP3, разъем USB
Ремень безопасности
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт управления: 2,4G Bluetooth с кнопкой STOP
Достоинства модели:
Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
Газ и тормоз - одна педаль. Начав -жирив, выпустил - остановился.
Музыка и огни LED-F – подсветка.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 769 ₴










