
Робот-трансформер на пульте радиоуправления Оптимус Прайм 28128
- В наличии
- Код: 28128
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер на пульте радиоуправления Оптимус Прайм 28128
Трансформер Оптимус Прайм-главный положительный герой фильма "Трансформеры", лидер автоботов, воин и стратег
Путем несложных манипуляций робот превращается в грузовик
Робот, который всегда готов сражаться за справедливость, во имя добра, безусловно, станет незаменимой игрушкой детской коллекции
Яркая внешность Оптимуса Прайма выделяет его на фоне остальных трансформеров
Материал: пластик и металл
Свет поддержка
Время зарядки: 4 часа
Время звучания: 30 минут
Пульт дистанционного управления
Рабочий диапазон: 10 м
Батареи для модели: Встроенный аккумулятор 4.8V 350mAh
Батарейка для пульта
Контроль 2 * 1.5V AA батареи (не включены)
Функция вперед, назад, света, музыки и преобразования Fuction.
Аксессуары пульт дистанционного управления, антенна, разъем зарядного США
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 1 294 ₴









