
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-204 61 предмет
- В наличии
- Код: 922-204
1 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-204 61 предмет
Игрушечный набор 922-204 настолько детализирован, что напоминает настоящий торговый уголок. Яркие элементы, полезные аксессуары приведут ребенка в восторг. Юный предприниматель тут же примется за «работу», бережно раскладывая овощи и фрукты. Насыщенная цветовая гамма настраивает на творческий лад.
Набор компактный. Подходит для игр дома и на открытом воздухе. Конструкция простая, ребенок сможет самостоятельно раскладывать магазин и собирать обратно.
Изделие выполнено из прочного и безопасного пластика. Игровой комплект можно брать с собой в садик или путешествия. Модель компактная, поэтому не займет много места. С таким магазином малышка с удовольствием примется за ведение хозяйства. Играйте вместе с ребенком, попутно изучая азы арифметики.
Особенности:
прилавок 46-24-в87см,
касса,
сканер,
звуковые эффекты,
световые эффекты,
продукты,
61 предмет,
на бат-ке.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 354 ₴






