
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 6064 поезд вагон
- Нет в наличии
- Код: 6064
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 6064 поезд вагон
Многофункциональный поезд-каталка 5в1 станет любимой игрушкой вашего малыша! Идеально подходит для развития моторики, координации движений, воображения и активного досуга. Используется в качестве каталки, ходунки, музыкальной игрушки, игрового центра и транспорта для катания.
Основные характеристики:
Тип: Каталка, ходунки, развивающая игрушка
Материал: Качественный и безопасный пластик
Размеры: 68.5×21.8×42 см
Упаковка: Цветная коробка
Функционал:
5 в 1:
Ходунки
Каталка (сиденья с ручкой)
Игровой центр с кнопками
Пианино
Игрушка для толкания
Музыкальные и световые эффекты
Паровоз "распиливает пар" - придает эффект реалистичности.
Красочные кнопки, пианино, элементы для нажатия
Преимущества:
Развивает моторику и координацию
Безопасный и устойчивый дизайн
Высокое качество материалов
Поощряет к активному движению
Способствует родительско-детскому взаимодействию
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 68.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 2 118 ₴







