
Игрушечная кроватка манеж для куклы на колесах DeCuevas 51078
- В наличии
- Код: 51078
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка манеж для куклы на колесах DeCuevas 51078
Подарите ребёнку возможность погрузиться в мир заботы и нежности с кукольной корзиной-люлькой Verona от бренда DeCuevas. Эта игрушка станет важным элементом ролевых игр, позволяя малышам укладывать своих кукол спать в настоящем уютном домике.
Особенности:
Элегантный дизайн коллекции Verona — стильное исполнение с балдахином, создающим атмосферу уюта и тепла.
Полный комплект для сна кукол — внутри мягкая подкладка, одеяло, выполненные из качественных материалов.
Просторная и удобная — рассчитана на кукол длиной до 60 см.
Прочная металлическая конструкция гарантирует устойчивость и долговечность.
Яркие цвета и роскошные детали делают люльку настоящим украшением детской комнаты.
Весь каталог кроваток для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
- Цена: 2 353 ₴









