
Игрушечная кроватка манеж для куклы DeCuevas 50080
- Нет в наличии
- Код: 50080
1 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка манеж для куклы DeCuevas 50080
Игрушечный манеж DeCuevas – это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
Размеры:29-50-в30см
Достоинства:
Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
Функциональность Регулируемая высота кроватки и специальная конструкция для совместного сна с куклой.
Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
Простота сборки: Металлический каркас легко собирается, а высота кроватки регулируется в три положения.
Эксклюзивный дизайн: Уникальный принт из линейки Coco делает кроватку стильным дополнением к игровой комнате.
Весь каталог аксессуаров для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
- Цена: 1 000 ₴










