
Игрушечная кроватка манеж для куклы FiveONine T760022
- Нет в наличии
- Код: T760022
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка манеж для куклы FiveONine T760022
Кроватка-Манеж для кукол T760022 - это многофункциональная игрушка для девочки. Каждая девочка будет очень рада такому подарку для ее любимой куклы!
Кроватка-Манеж для куклы FiVEoNiNE, благодаря качественному исполнению, прослужит очень долго. Он настолько реалистичен, что его практически не отличить от настоящего. В нем продумано все до мельчайших деталей.
Особенности
Манеж с игровыми подвесками
На ножках
Предназначен для куклы ростом до 40 см
Размер кроватки 45-33-28,5см
Весь каталог аксессуаров для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
- Цена: 1 058 ₴




