
Игрушечная кроватка манеж для куклы FiveONine T764034
- Нет в наличии
- Код: T764034
765 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка манеж для куклы FiveONine T764034
Размеры:42-28-в26см
Материал металл
Достоинства:
Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
Функциональность
Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
Эксклюзивный дизайн:
Игрушечный манеж FiVEoNiNE– это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
Весь каталог аксессуаров для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
- Цена: 765 ₴


