
Кукольный домик большой с мебелью 668-80A 3х этажный домик для кукол с аксессуарами
- В наличии
- Код: 668-80A
2 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью 668-80A 3х этажный домик для кукол с аксессуарами
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
290 детали
3 этажей
Мебель в комплекте
2 куклы 13 см
Мебель выполнена очень детально.
Световые эффекты и паровые от батареек
Размер 52-73-в69см
в коробке 61-40-15см
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 706 ₴


