
Кукольный домик большой с мебелью 668-82A 2х этажный домик для кукол с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: 668-82A
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью 668-82A 2х этажный домик для кукол с аксессуарами
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
195 детали
2 этажа
Мебель в комплекте
Кукла
Мебель выполнена очень детально.
Световые эффекты и паровые от батареек
Размер 50-73-в45см
в коробке 61-37-13,5см
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 2 000 ₴


