
Кукольный домик большой с мебелью CHP-WW1 3х этажный домик для кукол с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: CHP-WW1
3 412 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью CHP-WW1 3х этажный домик для кукол с аксессуарами
Большой деревянный игровой домик CHP-WW1 — это увлекательное пространство для ролевых и фантазийных игр. Три этажа, мебель в комплекте и проработанный дизайн позволят ребёнку создавать собственные истории, развивая воображение, моторику и социальні навыки.
Основные преимущества:
3 игровых этажа — просторный, многоуровневый интерьер
Мебель в комплекте — комнаты готовы к обустройству
Прочная деревянная конструкция — экологично и безопасно
Подходит для кукол небольшого размера
Развивает воображение, ролевую игру и творческое мышление
Технические характеристики:
Материал: дерево
Размеры домика: 61 × 28,5 × 81 см
Количество этажей: 3
Комплектация: мебель
Упаковка: в коробке
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский домик с мебелью | Детский домик с мебелью |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
- Цена: 3 412 ₴


