
Детская интерактивная игрушка паровоз Hola HE9981 Музыкальная игрушка
- Нет в наличии
- Код: HE9981
776 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная игрушка паровоз Hola HE9981 Музыкальная игрушка
Великолепный сортер в форме красивого паравозика от компании HOLA. С ней малышу будет не скучно. Милая улыбка и блестящие глазки порадуют ребенка. Игрушка играет роль сортера. На корпусе есть отверстия разной формы, а в комплекте – разные фигурки. Задача малыша – вкладывать фигурки в соответствующие по форме отверстия на машинке.
Особенности:
паровоз 20см,
сортер (6 фигур),
музыка,
световые эффекты,
ездит,
подвижные детали,
телефон,
на бат-ке.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский интерактивный кот | Детский интерактивный кот |
- Цена: 776 ₴





