
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Toyota M 2566 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
- В наличии
- Код: 2566AEBLR-3(24V)
14 711 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Toyota M 2566 с пультом р/у для детей 3-8 лет Красный
Двухместный детский джип 2566 AEBLR (24V) - станет отличным приобретением для вашего малыша, особенно если вы хотите порадовать его чем-то действительно особенным, эта модель выполнена в стиле настоящего джипа Toyota и сразу привлекает внимание своим внешним видом.
Детский джип 2566 AEBLR-1 (24V) оборудован двухместным сиденьем, благодаря чему малыш сможет пригласить в поездку друга или брата. Сиденье широкое и удобное, с ремнями безопасности, так что даже активное катание остается безопасным.
Детский электромобиль 2566 AEBLR (24V) радует простым и понятным управлением, благодаря чему даже маленький ребенок быстро разберется, как все работает, а если вдруг понадобится помощь родителей, то в комплект есть пульт дистанционного управления, с помощью которого взрослые смогут катать ребенка.
Характеристики детского электромобиля 2566 AEBLR (24V):
Четыре мотора 4х35W/24V
Аккумулятор 24V/7AH
Индикатор заряда батареи
Двухместное кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Амортизаторы
Зарядка 24V/1000mA, индикатор зарядки
Старт - кнопка, педаль газа
Плавный старт в обычном режиме
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 8 км/ч
Движение вперед-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
Ремни безопасности
Максимальная нагрузка - до 50 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Джип оборудован двухместным сиденьем, что позволяет детям наслаждаться поездкой вместе с другом или братом/сестрой
4 мотора для большей мощности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Высота | 87 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 14 711 ₴










