
Детский игровой набор магазин 922-192 Касса продукты свет 45 предметов
- Нет в наличии
- Код: 922-192
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин 922-192 Касса продукты свет 45 предметов
Зачем идти в магазин, если дома уже есть настоящий супермаркет? Игрушечный набор состоит из 44 элементов, которые воссоздают супермаркет и его атмосферу. Пластиковая стойка с полочками и боковыми отделениями для продуктов почти не отличается от настоящей. Игрушечные весы имитируют электронные, с помощью которых обычно взвешивают овощи и фрукты. Сканер подсвечивается и издает реалистичный звук. А разнообразие продуктов питания и других аксессуаров позволяет положить в корзину или тележку то, что душе угодно. Например, бутылку молока, йогурт или соус. В игре может участвовать один ребенок или сразу несколько. Это позволяет примерить на себя роль продавца или покупателя, а также развивать коммуникативные навыки.
Особенности:
44 элементов в наборе;
торговая стойка с полочками и боковыми отделениями для продуктов;
сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы;
сканер работает от 2 батареек типа «АА» (не входят в комплект);
игрушечные овощи, фрукты и другие продукты питания;
в наборе есть корзина для покупок;
имитация электронных весов;
легко собираемая конструкция игрового супермаркета;
большое количество аксессуаров (бутылки, коробки и др.);
простой и понятный функционал супермаркета;
размеры супермаркета в собранном виде - 51х27х78 см.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 411 ₴





