
Коврик игровой двухсторонний развивающий EVA D-14710 180х200х0.8см
- Нет в наличии
- Код: 146069
1 086 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик игровой двухсторонний развивающий EVA D-14710 180х200х0.8см
Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам. Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасен для здоровья ребенка. Коврик имеет размеры 180 х 200 см, также его можно использовать с двух сторон. Вся цветовая гамма и расположение элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятие, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры. Мягкий развивающий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенности игрового коврика:
изображение сантиметровой шкалы;
водонепроницаемый и легкий в уходе;
можно использовать с двух сторон;
имеет рифлёную поверхность с обеих сторон, которая предотвращает скольжение;
травмобезопасный;
не пропускает холод;
развивающий;
компактный;
экологически-безопасный;
Весь каталог EVA ковриков вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик игровой двухсторонний | Коврик игровой двухсторонний |
- Цена: 1 086 ₴


