
Детский игровой манеж прямоугольный CARRELLO Piccolo CRL-18101 Ash Grey Серый
- В наличии
- Код: CRL-18101 Ash Grey
2 620 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж прямоугольный CARRELLO Piccolo CRL-18101 Ash Grey Серый
Carrello Piccolo – прямоугольный детский манеж, комфортное на безопасное место для детского отдыха и игр.
У манежа цельная конструкция, он складывается в считанные минуты. Piccolo понадобится не только дома, его можно легко взять с собой в гости и на природу.
По желанию мама легко сможет переместить манеж, потому что у Piccolo есть колеса со стопором.
Дно манежа устилается мягким матрасом с крепким основанием
Все составляющие манежа компактно складываются в сумку для путешествий.
Размер в расписании виде, ДхШх 125х65х79 см
Размер в сложенном виде, ВхГхШ 23х23х86 см
Вес 8,8 кг
Аксессуары Отсутствуют
Матрасик Присутствующий
Дорожная сумка Присутствует
Дверца на молнии
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода) :
Весь каталог детских манежей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Опоры манежа | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Серый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Манеж для ребенка | Манеж для ребенка |
- Цена: 2 620 ₴


