
Детский игровой манеж квадратный CARRELLO Grande CRL-18104 Sand Beige Бежевый
- В наличии
- Код: CRL-18104 Sand Beige
3 116 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж квадратный CARRELLO Grande CRL-18104 Sand Beige Бежевый
Carrello Grande – стойкий детский манеж с широким лазом, закрывающийся на молнию.
Манеж складывается и разлагается в считанные минуты, присутствует защита от случайной сборки.
Grande не имеет внутренних выступов и острых углов, поэтому это безопасное место для детских игр и отдыха. Пара резиновых колес позволяют маме даже самостоятельно легко транспортировать манеж в пределах квартиры.
В комплект также входят прицепные кольца: подтягиваясь на них, малыш тренирует мышцы и вестибулярный аппарат.
Мягкий матрасик с твердым основанием равномерно распределяет нагрузку на манеж. Carrello Grande используется до 4-х лет, максимально допустимый вес – 15 кг.
Компактные размеры в сложенном виде.
Удобная походная сумка позволит взять Grande с собой, когда вы отправляетесь в гости или на пикник.
Размер в расписании. виде, ДхШх 100х100х76 см
Размер в сложенном виде, ВхГхШ 23х23х90 см
Вес 9,5 кг
Аксессуары Присутствующие
Матрасик Присутствует
Дорожная сумка Присутствует
Дверца на молнии
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода) :
Весь каталог детских манежей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Опоры манежа | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Манеж для ребенка | Манеж для ребенка |
- Цена: 3 116 ₴


