
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4181 с пультом радиоуправления 3-8 лет автопокраска черный
- Нет в наличии
- Код: M 4181EBLRS-2
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4181 с пультом радиоуправления 3-8 лет автопокраска черный
Детский электромобиль M 4181 EBLRS Mercedes, автопокраска - имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус машины сделан из прочного пластика, ребенка можно пристегивать к сиденью ремнем безопасности, данная модель порадует малыша наличием звуковых и световых эффектов, которые сделают поездку ещё более интересной. Детский электромобиль M 4181 EBLRS способен обеспечить ребенку максимально комфортную поездку, колеса авто сделаны из мягкого EVA, а сиденье из экокожи.
Детский электромобиль M 4181 EBLRS имеет реалистичное управление, которое осуществляется с помощью руля и педали газа, что позволяет ребенку почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля. Данная модель имеет в комплекте пульт управления, благодаря этому родители смогут катать на машине начинающих пользователей.
Технические характеристики электромобиля:
2 мотора x 25W, задний привод;
колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
система амортизаторов: на задние колеса;
максимальная нагрузка 25 кг;
время езды на 1 зарядке 6-7 км, примерно 1-2 часа;
время зарядки 8-12 часов;
индикатор заряда батареи;
1 аккумулятор 12V5AH, типа AGM, перезаряжаемый, не обслуживаемый, количество циклов 250-300;
Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;
пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров, независимый;
двери открываются + есть фиксатор на защелке;
фары включаются и выключаются;
хромированные элементы корпуса и колес;
спортивный руль с переключателем стандартных мелодий;
звук мотора при включении;
педаль и тормоз - она педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился;
движение: Вперед-назад, влево - вправо;
музыка и огни фар LED - подсветка;
комфортные сидения + ремень безопасности;
1 посадочное место (экокожа);
высококачественный пластик корпуса;
безопасная проводка и элементы питания;
реалистичный дизайн в стиле Mercedes;
универсальный механизм поворота колес;
плавный набор скорости.
Преимущества модели:
Двери открываются
Усиленный пластиковый корпус.
Стильный дизайн
Родительская ручка
Корпус окрашен автомобильной краской
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 47 см |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 67 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Bambi Racer M 4181EBLRS | Детский электромобиль Bambi Racer M 4181EBLRS |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 10 592 ₴










