
Детский Робот Интерактивная собака на пульте BG 1544 музыка свет
- В наличии
- Код: 179908
1 753 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Робот Интерактивная собака на пульте BG 1544 музыка свет
Настоящий маленький рободруг для вашего малыша!
Коснитесь головы или спинки — пес реагирует движениями и звуками, а подсветка переливается разными цветами.
Он слушается команд с пульта, показывает набор трюков и пляшет под динамические мелодии; в режиме программирования легко составить свою последовательность действий.
Хотите послушать любимый плейлист? Подключите телефон через Bluetooth и киберпес станет колонкой.
Особенности:
размеры: 25х13,5х24 см;
игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа "АА" (не включены);
при работе игрушка подсвечивается разными цветами;
громкость работы игрушки регулируется;
собачка имеет 2 зоны, в которых он реагирует на ощупь: на голове и на спинке;
на ощупь своих сенсорных зон игрушка отзывается звуками и движениями;
игрушка имеет набор трюков и действий, выполняемых по командам с пульта;
режим программирования, в котором игрушке можно задать собственную комбинацию действий;
собачка проигрывает динамические мелодии и танцует под них;
к игрушке можно подключиться через bluetooth, чтобы она проигрывала вашу музыку;
игрушка выполнена из пластика с резиновыми ушками и хвостом;
в набор добавлена иллюстрированная инструкция.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 25 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 1 753 ₴










