
Детский музыкальная игрушка M33A барабанная установка
- В наличии
- Код: M33A
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальная игрушка M33A барабанная установка
Игрушечная Детская Барабанная установка M33A Performer выглядит очень реалистично и обладает рядом функций, которые присущи настоящим барабанным установкам, которые используют профессиональные музыканты.
Барабанная установка M33A Instrument Jazz Drum комплектуется барабанами и тарелками. В наборе вы найдете 6 карточек, которые можно ставить и подключать к барабану для воспроизведения мелодии для отстукивания ритма и такта. Барабан станет отличным подарком для ребенка в возрасте от 2-х лет, который проявляет интерес к музыке и пению.
Особенности:
5 барабанов
2 тарелки
Стульчик
6 карточек
Размер барабанной установки 67х40,5 см
Высота 72 см
Световые эффекты
Не комплектуется микрофоном
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 1 764 ₴


