
Детская машинка конструктор на радиоуправлении K96101-102 561 деталь
- В наличии
- Код: K96101-102
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка конструктор на радиоуправлении K96101-102 561 деталь
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы полностью совместимы с блочными конструкторами мировых производителей: Sluban, Lepin, Bela, Qman, Sembo Block, iBlock, Lele, Lari, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Конструктор на радиоуправлении:
- 561 / 557 деталей;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- размер упаковки: 35 х 23 х 7 см;
- для детей от 8 лет.
Время зарядки: около 120 минут
Время работы: около 20 минут
Расстояние управления: 20 метров
Комплектация:
Набор деталей для сборки автомобиля
Пульт управления
Аккумулятор
USB-Зарядка
Инструкция по сборке и эксплуатации
Весь каталог конструкторы вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 561 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 870 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская машинка конструктор | Детская машинка конструктор |
| Количество деталей До | 419 |
- Цена: 2 000 ₴


