
Палатка с тоннелем MR 1474 игровая для детей 275 см
- В наличии
- Код: MR 1474
1 570 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка с тоннелем MR 1474 игровая для детей 275 см
Все детки обожают играть в домиках и создавать их из подручных средств. Мы предлагаем Вам готовый вариант игрового домика, который станет для Вашего ребенка любимым местом для игр! Детская палатка - яркая и безопасная, легко раскладывается и мало весит. В таком домике могут играть дети разных возрастов. Палатку можно устанавливать в квартире или на открытом воздухе. Дети будут в восторге от игры в своем собственном домике!
Эта палатка представляет собой целый комплекс из двух домиков, соединенных тоннелем. Малыши будут с удовольствием перебираться из одной игровой комнаты в другую! Кроме того, Вы можете использовать палатки по отдельности или соеденить их тоннелем. Оснащена хорошим само открывающимся механизмом. После игр палатка также легко и быстро складывается в чехол и имеет достаточно компактные размеры.
Характеристики:
275-82-в103см, пирамида (65-65-в92см, 2входы, 1вх.-накидка)+туннель (115-44см)+дом (96-82-в103см, 2 входа (1вх- застежка-молния, сетка, сетка)
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 1 570 ₴


