
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 6063 звук, подсветка, часы, сортер, подвижные элементы
- В наличии
- Код: 175768
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 5 в 1 6063 звук, подсветка, часы, сортер, подвижные элементы
Каталка-ходунки "Baby Walker Train" - игра и первые шаги в одном поезде!
Этот яркий музыкальный поезд создан для детей, которые учатся ходить и активно познают мир. Он поможет сохранять равновесие, а еще развлечет веселыми звуками, пианино и интерактивными кнопками.
Особенности:
размер: 45×41×42 см;
парогенерация;
звук влечения и веселые мелодии;
звук во время игры с паровозиком;
часы, шестерни, сортеры, окошки;
работает от 3 батареек типа ААА (в комплект не входит);
3 в 1: ходунки, музыкальный игровой центр, толкатель;
панель с клавишами пианино и кнопками;
удобная ручка для безопасной ходьбы;
интерактивная панель со светозвуковыми эффектами.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 647 ₴










