
Детская машинка на радиоуправлении джип полиция 666-630 QMA USB-зарядка
- Нет в наличии
- Код: 178095
2 000 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении джип полиция 666-630 QMA USB-зарядка
Эта большая полицейская машина на радиоуправлении – мечта каждого маленького спасителя! Она поражает не только размером и мощным видом, но и деталями: большие резиновые шины обеспечивают превосходное сцепление с любым покрытием, а изюминкой модели является автоматическое открывание дверей, за которыми прячутся фигурки полицейских. Каждая игра с ней превращается в увлекательную спецоперацию, полную приключений и динамики!
Особенности:
размер игрушки: 35х25х19 см;
машинка выполнена в виде полицейской машинки;
большие резиновые шины;
пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
движения: вперед/назад, вправо/влево;
машинка работает от аккумулятора 7.4V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
амортизация;
автоматическое открывание дверей с фигурками полицейских внутри (активируется зажимом специальной кнопки на пульте);
машинка выполнена из прочного пластика.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 000 ₴


