
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche GT 3 M 6111 с пультом для детей 3-8 лет MP4 Черный
- Нет в наличии
- Код: M 6111(MP4)EBLR-2(24V)
23 539 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Porsche GT 3 M 6111 с пультом для детей 3-8 лет MP4 Черный
Электромобиль Porsche M 6111 — это не просто игрушка, а настоящий мини-автомобиль премиум-класса! С лицензией Porsche, мощными двигателями, комфортом и безопасностью он подарит ребёнку незабываемые впечатления от каждой поездки. Идеальный выбор для подарка и активного досуга!
Использование:
Для прогулок во дворе или на даче — катайтесь по асфальту, плитке или ровной траве с комфортом и безопасностью.
Под присмотром родителей — используйте пульт управления для контроля скорости и остановки в любой момент.
Как подарок для ребёнка — лицензионный дизайн Porsche, реалистичные звуки и свет делают машину настоящим сюрпризом.
Главные преимущества:
Два мощных двигателя 2×320 Вт — высокая проходимость и уверенная езда даже на небольших уклонах.
Лицензионный дизайн Porsche — оригинальный внешний вид, высокое качество исполнения и брендирование.
Пульт дистанционного управления 2,4G — полный контроль родителя за движением, безопасность и удобство.
Двухместное кожаное сиденье и ремни безопасности — комфорт и безопасность для двух детей.
Музыкальная система с USB, SD, MP3 и Bluetooth — воспроизведение любимых песен прямо в машине.
Открывающиеся двери, амортизаторы и EVA-колёса — повышают реализм, комфорт и бесшумность.
Характеристики:
Модель: M 6111
Бренд: Bambi Racer (лицензионный Porsche)
Тип: Электромобиль
Количество мест: 2
Возраст: от 3 лет
Максимальная нагрузка: до 60 кг
Двигатели: 2 × 320 Вт, 24 В
Аккумулятор: 24 В, 10 А·ч (с индикатором заряда)
Зарядное устройство: 24 В / 1000 мА, время зарядки — 8–12 часов
Индикация зарядки: Да
Скорость: до 14 км/ч
Количество скоростей:
На панели: 2
На пульте: 3
Запуск: Кнопка + педаль газа, с плавным стартом
Тормоз: Педаль тормоза
Движение: Вперёд и назад
Освещение:
Передние фары: Да, светятся
Кнопка включения света: Да
Звуковая система:
MP3, USB, SD-карта: Да
Bluetooth: Да
Звук при старте: Да
Регулятор громкости: Да
Пульт управления: 2,4G с функцией STOP
Сиденье: Кожаное, двухместное
Ремни безопасности: Да (2-точечные)
Колёса: EVA (мягкие, бесшумные)
Амортизаторы: Да (передние и задние)
Двери: Открываются
Материал корпуса: Прочный пластик
Комплектация:
Электромобиль M 6111 (Porsche) — 1 шт.
Пульт дистанционного управления 2,4G — 1 шт.
Зарядное устройство — 1 шт.
Упаковка: Картонная коробка
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Двери электромобиля открываются в стороны
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 320 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 23 539 ₴










