
Детский напольный шезлонг качалка Mastela 6599 мелодии 5 скоростей качания
- В наличии
- Код: 6599
2 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский напольный шезлонг качалка Mastela 6599 мелодии 5 скоростей качания
Электронные качели Mastela 6511 позволит новорожденному малышу проводить много времени с пользой для своего развития, давая родителям возможность отдыхать или заниматься домашними делами. Данная модель имеет 5 скоростей качания с таймером, а также музыка и дуга с подвесными игрушками, успокоят малыша и развлекут во время бодрствования.
Характеристики электронных качелей Mastela 6511:
Удобное сиденье имеет мягкий вкладыш для новорожденных.
Угол наклона регулируется в 2-х положениях.
Качели имеют 5 скоростей качания и таймер, который позволит автоматически остановить качание через 15, 30 или 45 минут.
5-ти точечные ремни безопасности с паховой накладкой регулируются под рост ребенка.
Подвесные игрушки развлекут во время бодрствования, игрушки снимается при необходимости.
Приятные мелодии с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша.
Обивка кресла снимается и стирается при температуре 30 градусов деликатного режима машинной стирки.
Материал: металл, пластик, ткань - лен.
Питание: питание от сети или от батареек (R14- 4шт, в комплект не входят).
Размеры качели: 79х58х58 см.
В комплект входит: подушка, кабель USB, дуга с подвесками.
Вес: 3,7 кг.
Размер коробки: 60х37,5х13 см.
Вес в упаковке: 4,3 кг.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Игровые подвески, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 2 824 ₴


