
Детский напольный шезлонг качалка Mastela 6601 мелодии подвесные игрушки
- В наличии
- Код: 6601
1 806 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский напольный шезлонг качалка Mastela 6601 мелодии подвесные игрушки
Шезлонг Mastela 6601 подойдет как для отдыха, так для игр малыша во время бодрствования. Конструкция выполнена из качественных металла и пластика, обтянута очень приятной на ощупь бархатистой тканью. Несмотря на невысокую стоимость, детский баунсер выполняет все ожидаемые от этого типа мебели предназначение. Полозья шезлонга могут мягко укачать или быстро успокоить расстроенного малыша, а динамик с несколькими привлекательными мелодиями и пара чудесных игрушечных подвесок, обязательно подарят ему хорошее настроение. Полозья также могут быть зафиксированы в статическом положении, а угол наклона люльки изменяется по высоте так, что малютку можно покормить, напоить из бутылочки.
Характеристики шезлонга Mastela 6601:
Благодаря интересному дизайну, а также приятной неброской расцветке с милыми аппликациями шезлонг- баунсер Mastela 6917 отлично впишется в любой интерьер и станет незаменимым помощником в уходе за детками от рождения до 9 кг.
Кресло-качалка имеет мягкое и удобное сиденье.
Сиденье регулируется по углу наклона в 3-х положениях.
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками обезопасят малыша от выпадения (ремни имеют 3 уровня высоты).
Мобиль с 2-мя подвесными игрушками и приятными мелодиями развлечет ребенка во время бодрствования.
Режим вибрации.
Музыкальное сопровождение (регулятор громкости есть).
Шезлонг имеет устойчивую конструкцию.
Легко и компактно складывается.
Материал: металл, пластик, текстиль.
Питание: 2 батарейки типа АА.
Размеры кресла-качалки (ДхШхВ): 73х51х64 см.
Размер спального места: 75х40 см.
Вес: 2,4 кг.
Размер упаковки: 61х10х30 см.
Максимальная нагрузка: 9 кг.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Игровые подвески, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 1 806 ₴


