
Детская машина экскаватор на радиоуправлении Z 6819 карьерный с подвижным ковшом подсветка
- Нет в наличии
- Код: 181191
1 565 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор на радиоуправлении Z 6819 карьерный с подвижным ковшом подсветка
Этот радиоуправляемый экскаватор с металлическим автоматическим ковшом создан для настоящих любителей спецтехники! Он имеет гусеничный ход, также автоматически вращающуюся платформу, а еще умеет выпускать эффектную пару. Благодаря прочному металлопластику, реалистичному управлению и звуковым и световым эффектам эта модель выглядит как настоящая строительная машина! Идеальный выбор для детей и взрослых, которые любят реалистичные и детализированные машинки!
Особенности:
размеры игрушки: 34х12х18 см;
детализированный и продуманный дизайн;
автоматическое движение ковша (активируется кнопками на пульте);
автоматическое вращение платформы;
подсветка;
работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
металопластикова модель;
режим демонстрации;
звук (можно отключить);
масштаб: 1:18;
гусеничный ход;
парогенерация;
движения: вперед/назад, вправо/влево.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 565 ₴









