
Детская машинка Краулер на радиоуправлении MZ Climbing Car 1:10 - MZ-2837 Джип Багги вездеход Оранжевый
- В наличии
- Код: MZ-2837
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка Краулер на радиоуправлении MZ Climbing Car 1:10 - MZ-2837 Джип Багги Вездеход Оранжевый
Почувствуйте себя участником международного ралли, приобретите уменьшенную копию гоночного автомобиля «Orange Climbing Car»! Багги полностью повторяет знаменитый оригинал, будучи меньше него в десять раз. Краулер обрадует коллекционера линейки багги, гоночных и внедорожников от компании «MZ» и любителя автомобилей на радиоуправлении.
Ему не страшны бездорожье, песок, гравий, трава и пыль. Проведите выходные с пользой!
Преимущества игрушки:
Коллекторный электродвигатель.
Емкая никель-кадмиевая батарея.
Оригинальный дизайн, точное копирование оригинала, высокая детальность, приятная цветовая гамма.
Максимальное расстояние управления – 70 метров.
Качественные материалы – ABS-полимер и металлы.
Полный 4WD-привод.
Пружинная подвеска.
Поворот всех колес.
Подробное иллюстрированное руководство.
Для кого предназначена игрушка?
Краулер предназначается для активных и жизнерадостных «малышей» всех возрастов. Взрослые не меньше, чем дети, любят представлять себя за рулем гоночного автомобиля для ралли в пустыне. Устраивайте «гонки на выживание», соревнуйтесь, побеждайте, приходите первыми.
Дошкольникам не рекомендуется запускать машинку без взрослых.
Где играть?
Можно сделать машинку частью коллекции линейки «MZ», но намного интереснее запускать ее в саду, на газоне в парке, в лесу или на даче. «Orange Climbing Car» продемонстрирует чудеса скорости, маневренности и выносливости.
Как управлять?
К модели прилагается двухканальный пульт дистанционного управления 2.4 Ггц. Он питается от батарейки «Крона», которая входит в комплект. Заряжайте краулер два-три часа, получайте удовольствие 20 минут без перерыва. Особых навыков управления иметь не нужно, багги подходят даже для новичков в мире радиоуправляемых машин.
Характеристики:
Размеры (ДхШхВ): 48 х 23 х 27 см
Частота: 2,4 ГГц
Время зарядки: 3 - 4 часа
Время работы: около 20 минут
Расстояние управления: 70 м
Автомобиль Аккумулятор: 8.4V 1000mAh Ni-Cd батареи (в комплекте)
Функции: поворот налево, поворот вправо, вперед, назад
Материал: пластик ABS
Цвет: оранжевый
Комплектация:
Автомобиль
Передатчик
Зарядное устройство
Аккумулятор 8.4V 1000mAh Ni-Cd
Батарейка "Крона" для пульта управления
Руководство пользователя
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 8.4 В |
| Основные | |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Краулер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Багги на р у | Багги на р у |
| Джип вездеход | Джип вездеход |
| Джип вездеход на пульте | Джип вездеход на пульте |
| Джип на радиоуправлении | Джип на радиоуправлении |
| Краулер на р у | Краулер на р у |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 2 353 ₴








