
Строительный кран радиоуправляемый башенный 8640-1 звук поднимает/опускает груз 82 см
- Нет в наличии
- Код: 180570
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный кран радиоуправляемый башенный 8640-1 звук поднимает/опускает груз 82 см
Большой радиоуправляемый кран подарит ребенку ощущение настоящей строительной площадки! Он оснащен световыми и звуковыми эффектами, поднимает и опускает грузы, а прочная конструкция и реалистичный дизайн делают игру еще интереснее. Благодаря пульту управления на частоте 2,4 GHz можно легко контролировать все функции крана. Это увлекательная игрушка, развивающая фантазию, внимание и координацию движений.
Особенности:
кран работает от аккумулятора 4.8V (в комплекте);
USB кабель для подзарядки (в комплекте);
пульт 2.4 GHZ, работает от 2 батареек типа АА (в комплекте);
масштаб 1:18;
звук и подсветка;
поднимает и опускает груз;
резиновые колеса;
кабина вращающаяся;
сложный механизм;
кнопка выключения звука;
высота крана – 82 см.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский башенный кран | Детский башенный кран |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
- Цена: 2 235 ₴


