
Робот на радиоуправлении K 30 подсветка, сенсорные датчики, движение, 5 песен
- Нет в наличии
- Код: 181023
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот на радиоуправлении K 30 подсветка, сенсорные датчики, движение, 5 песен
Этот робот станет настоящим другом для ребенка и подарит множество возможностей для увлекательной игры. Он умеет двигаться, выполнять команды и реагировать на управление с пульта, развивающего внимание, логику и координацию. Яркий дизайн и современные функции делают работа не просто игрушкой, а настоящим участником детских приключений. Такой набор станет отличным подарком для детей, интересующихся техникой и фантастикой.
Особенности:
встроенный аккумулятор;
пульт дистанционного радиоуправления;
пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
USB – кабель для подзарядки (в комплекте);
полная зарядка работа происходит в течение 3х часов;
размер работа: 21х11х37 см;
подсветка глаз;
танцует под музыку;
5 песен для танцев;
звуки;
функция регулировки громкости;
шагает вперед/обратно;
скользит вперед/обратно;
возвращает в разные стороны;
поворачивает головой вправо/влево;
реагирует на ощупь к голове;
реагирует на аплодисменты;
функция демонстрации;
функция программирования действий;
инструкция;
отвертка в комплекте.
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Робот на радиоуправлении | Робот на радиоуправлении |
- Цена: 2 118 ₴


