
Детский интерактивный робот-динозавр K 18 на пульте управления
- Нет в наличии
- Код: 139605
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный робот-динозавр K 18 на пульте управления
Футуристический робот-динозавр стоит на страже межгалактического покоя! Вместе со своим всадником он подробно изучает территорию и громко рычит, пугая всех космических преступников.
Игрушка имеет удобное радиоуправление. Современный пульт содержит множество кнопок, которые активируют разные режимы работы. Движения вперед/назад/слева/справа, вращение по кругу, режимы демонстрации и подлинное полицейское патрулирование. Для максимального удобства в комплект входит инструкция по использованию, подробно рассказывающая о каждой кнопке.
Особенности:
футуристический робот-динозавр с большим количеством режимов:
3 режима демонстрации
запись и воспроизведение голосовых команд;
движение вперед/назад/слева/справа/вращение на 360 градусов
режим "Полицейский патруль"
режим “Плавный ход”
яркая подсветка глаз;
имеет прорезиненные колесики на лапах, которые позволяют двигаться плавно;
двигает головой и конечностями;
режим регулировки громкости;
тип питания динозавра – аккумуляторная батарея 3.7 V;
пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Комплектация:
динозавр;
пульт управления;
аккумуляторная батарея 3.7V;
USB-кабель;
инструкция по эксплуатации на английском языке.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Длина | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушка динозавр | Игрушка динозавр |
| Интерактивный динозавр | Интерактивный динозавр |
- Цена: 1 411 ₴


