
Детский Робот Интерактивная собака на пульте K 45 музыка свет
- Нет в наличии
- Код: 181025
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Робот Интерактивная собака на пульте K 45 музыка свет
Интерактивный робот-пес на пульте управления – веселый друг для активной игры.
Во время игры собачка подсвечивается, воспроизводит характерные собачьи звуки и проигрывает несколько динамических мелодий, под которые танцует. Режим программирования позволяет задать свою последовательность движений и выполнять ее одним нажатием. На подбородке собачки расположен сенсор касания — коснитесь, и игрушка ответит звуками и движениями.
Особенности:
размеры: 28х10х16 см;
собачка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
пульт управления игрушкой работает от 2 батареек типа "ААА" (не включены);
при работе игрушка подсвечивается и издает характерные для собаки звуки;
игрушка проигрывает несколько динамических мелодий и танцует под них;
режим программирования, в котором можно задать игрушке свою последовательность движений;
на подбородке игрушки находится сенсор, при касании которого она реагирует звуками и движениями.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечная собака робот | Игрушечная собака робот |
| Интерактивная собака | собака робот |
- Цена: 1 294 ₴


