
Детский игровой набор инструментов 8803-1/8804-1 стол с инструментами шуруповерт на батарейках
- В наличии
- Код: 151183
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 8803-1 / 8804-1 стол с инструментами шуруповерт на батарейках
Настоящая мастерская для маленьких мальчиков, которые обожают что-то чинить, создавать и мастерить! Набор включает в себя 63 игровых элемента: здесь вы найдете все, что нужно маленькому мастеру для тренировки и обучения использованию различных инструментов. Полноценное рабочее место с удобным стулом подарит мальчику чувство уверенности и поможет почувствовать себя настоящим профессионалом!
Особенности:
рабочая мастерская, включающая 63 игровых элемента;
набор инструментов с функциональным шуруповертом;
шуруповерт имеет подсветку и работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
удобный стул для мастера;
защитные каски и очки;
подвижные шестерни и разные отверстия на рабочей поверхности;
тренировочные бруски;
рабочая поверхность имеет легко сборную конструкцию;
размеры мастерской в собранном виде – 51х29х71 см;
выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
мастерская;
стульчик;
защитная каска;
защитные очки;
шуруповерт с насадками;
молоток, тиски, разводной ключ, пила, 2 отвертки;
тренировочные бруски;
шурупы с гайками.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 529 ₴


