
Детский конструктор SLUBAN M38-B1365 Боевой танк 988 деталей фигурки военных
- Нет в наличии
- Код: M38-B1365
1 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор SLUBAN M38-B1365 Боевой танк 988 деталей фигурки военных
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Военный танк (M38-B1365)
Размер 27.2см
Масштаб 1:35
Бренд Sluban
Тип упаковки Картонная коробка
Количество деталей 988 шт.
Материал Пластик
Размер упаковки 30-33-14,5см
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 988 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 715 |
| Конструктор военный танк | Конструктор военный танк |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 1 354 ₴


