
Детская развивающая игрушка Бизикуб с лабиринтом 93901
- Нет в наличии
- Код: 93901
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизикуб с лабиринтом 93901
Развивающая игрушка 93901 – многофункциональный бизикуб с музыкальными элементами. Включает куб-сортер с 4 фигурами, шестеренки, пианино и барабан. Музыкальные функции на английском языке и световые эффекты делают игру увлекательной. Работает от батареек, размеры 28,5×32 см, упаковка – коробка.
Тип: развивающая игрушка, бизикуб
Особенности: сортер с 4 фигурами, шестеренки, пианино, барабан
Музыкальные функции: английский язык
Свет: есть
Питание: батарейки
Размер: 28,5×32 см
Упаковка: коробка
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 294 ₴


