
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover M 5055 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
- В наличии
- Код: M 5055EBLR-8(4WD)
16 477 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Range Rover M 5055 с пультом р/у для детей 3-8 лет Розовый
Двухместный электромобиль разработан ведущими зарубежными инженерами, дизайнерами, технологами и детскими психологами для того, чтобы развивать навыки вождения автомобиля у детей от 3 лет. Движение детского электромобиля Range Rover достаточно плавное благодаря отличному сцеплению EVA-колес с поверхностями: асфальт, бетон, тротуарная плитка, а также реастату плавного хода.
Удивительно яркий, красивый детский электромобиль станет настоящим другом для Вашего малыша. Итак, узнаем, за что же так ценят начинающие водители, а также их родители, детский электромобиль
Характеристики электромобиля:
Ключ зажигания, 2 шт в комплекте
Максимальная скорость — 6-8 км в час.
Аккумулятор 12V14AH (аккумулятор под сиденьем)
Время езды на 1 зарядке 2-3 часа.
4 мотора по 35W, полный привод, RS 550
Передние и задние амортизаторы
Пульт управления BLUETOOTH 2.4G, 50 метров
MP3, micro SD, USB + стандартные мелодии
2-точечный ремень безопасности
Сиденье экокожа, 47 см около
Колеса EVA, размер 28 см.
Дорожный просвет 14 см.
Чемодан ручка.
Дверь открывается, капот открывается
Размеры коробки 134 x 72 x 38 см
Размер машинки 128-82-64 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Высокий клиренс, чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери, чтобы ребенку было проще залезать внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, вкл/выкл. света (ключим)
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Зеркала заднего вида, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 64 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 16 477 ₴










