
Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 219 с движущимися деталями музыкой и подсветкой
- В наличии
- Код: 219
1 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 219 с подвижными деталями музыкой и подсветкой
Каталка-ходунки - это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Первые шаги ребенка - это всегда волнительные как для родителей, так и для самых малышей. Важно, чтобы ребенок делал эти шаги уверенно и безопасно.
Ходунки усовершенствованы функциональным игровым центром , благодаря которому малыши будут весело и увлекательно проводить время, получая полезные навыки.
Сначала малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении , а позже будет полноценно использовать игрушку как своих первых ходунков и каталки.
Особенности :
интересное сочетание ходунков и игрового центра
устойчивая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить
легкий вес и компактные размеры; - колеса оснащены противоскользящими кольцами
цікаві мініігри
музыкальное сопровождение игры;
удобная ручка, которая комфортно размещается в детских ручках
игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
Тип: каталка-ходунки
Тип питания: батарейки
Материал: пластик
Размеры: 49х45х46 см
Игровая панель
Руль с сигналом
Подвижные детали
Шестеренки
Звуковые ефекти
Световые эффекты
Раскладывается в стол
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 49 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 471 ₴


