
Самокат городской двухколесный для детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-039-8-BL Черный
- Нет в наличии
- Код: SR 2-039-8-BL
1 814 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат городской двухколесный для детей от 8 лет с ножным тормозом ITRIKE SR 2-039-8-BL Черный
Детский самокат SR2-039-8 принт - это удобный и экологичный способ передвижения, катания на нем отлично развивает координацию, повышает выносливость и силу, самокат выглядит стильно и современно, подножку украшает оригинальный принт, что наверняка понравится ребенку.
Детский самокат SR2-039-8 имеет надежную конструкцию, надежность и комфорт, катание на таком самокате доставит вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Самокат SR2-039-8 имеет прочный металлический руль, для более удобного хвата на нем предусмотрены нескользящие ручки, самокат имеет качественные полиуретановые колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам. ;
Характеристики самокату SR2-039-8:
Материал колес: полиуретан
Размер колес - 145 мм
Высота до руля - 90 см
Размер подножки: 52/32-10.5 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Преимущества:
Руль регулируется по высоте
Складная конструкция делает самокат удобным для переноски и транспортировки
Подходит для большого возрастного диапазона.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав 974
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 1 814 ₴


